Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Праздник осени в ДОУ
Праздник осени в ДОУ

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Традиционно в нашем детском саду в октябре прошло музыкальное развлечение «ПРАЗДНИК ОСЕНИ»
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришел сказочный персонаж "Пугало"- воспитатель Кадырбаева Айсылыу Булатовна и ведущая -воспитатель Коломеец Галина Александровна со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились  игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.

Просмотров: 433 | Добавил: Elvira5304 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: