Главная » 2017 » Октябрь » 23 » В ДОУ прошла выставка "Осенняя фантазия"
В ДОУ прошла выставка "Осенняя фантазия"

Выставка «Осенняя фантазия»

Осень скверы украшает, разноцветною листвой
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,
Приготовила природа всевозможные дары!

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проводится выставка-конкурс поделок из природных материалов
«Осенняя фантазия». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна!
В выставке-конкурсе  приняли участие воспитанники старшего дошкольного
возраста, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.
Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей,
созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!
Выставку посетили дети всех возрастных групп. Не только дети любят рассматривать эти поделки,
но и взрослые с удовольствием приходили посмотреть на замечательные мастерство  перевоплощения  из  обычных  материалов в  шедевр  искусства.
Изобилие  разных  поделок  радовало  глаз  всех  дошкольников  и  взрослых.
Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!
Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!
Педагогический коллектив детского сада уверен, что такого рода выставки способствуют созданию атмосферы
доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.
Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию,
усидчивость и терпение.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 507 | Добавил: Elvira5304 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: